Поддержи Openmeetings

четверг, 21 мая 2009 г.

Оптимизация расходов вашего предприятия

Наша компания имеет большой опыт по оптимизации расходов предприятий. Мы готовы вместе с Вами нарисовать картину процессов, происходящих в Вашем бизнесе, и, основываясь на нашем опыте и теории ограничений, предложить решения, эффективные в вашем конкретном случае. В частности, нами внедрены следующие решения, позволившие повысить производство продукта и при этом сократить операционные расходы.

Внимание к деталям

Вместе с вашими специалистами мы изучим, какие узкие места возникают в вашей работе, поможем оптимизировать ресурсы и автоматизировать рутинные процессы.

Организация работы сотрудников из дома

Наша компания предлагает решения для дистанционных совещаний. Используя телесовещания, Вы можете общаться с сотрудниками из других городов, как если бы они сидели рядом с вами в офисе.

  • Требования к сетевым каналам и оборудованию очень скромны на сегодняшний день.
  • Интерактивность общения намного выше, чем при работе по телефону и по email.
  • Вы можете легко и эффективно общаться с богатыми заказчиками или недорогими качественными исполнителями-аутсорсерами, где бы они не находились.

Удалённое администрирование

С помощью дистанционного администрирования мы решим задачи бесперебойного функционирования Вашего IT подразделения:

  • Удалённо установим программное обеспечение.
  • Устраним ошибки и вирусы.
  • Ответим на вопросы пользователей с помощью видеосвязи или в письменном виде.

Аутсорсинг — от программного обеспечения до бухгалтерских услуг

С помощью наших инструментов и совместных телесовещаний, общих рабочих столов и разграничения доступа вы можете существенно уменьшить операционные расходы, используя аутсорсинг.

  • Мы предлагаем конкретные рецепты и готовый пул подрядччиков, чтобы оптимизирвоать многие виды интеллектуальной деятельности, включая продажу ваших продуктов, бухгалтерию, отдел кадров, IT, копирайтинг, дизайн.
  • В дополнение к техническим решениям мы предлагаем готовые организационные и юридические шаблоны (договоры, лицензии) для создания удалённого производства.

Поддержка

Наш опыт позволяет существенно увеличить отдачу от Ваших IT-ресурсов.

Многие проблемы пользователей возникают от того, что они пользуются неправильными средствами для решения задач, зачастую излишне дорогими или же предназначенными для решения задач иного масштаба. Мы предлагаем Вам консультации в области применения широкого спектра высококачественного и недорогого программного обеспечения, проводим переобучение сотрудников для достижения максимальной эффективности использования программных средств, консультируем по юридическим и стратегическим вопросам внедрения программного обеспечения.

В частности, нашей компанией накоплен широкий опыт по внедрению свободного программного обеспечения и решений SaaS (Software as a Service), когда Вы платите только за аренду информационной услуги в объёме, соответствующей масштабу Вашей организации и можете динамично менять свою подписку.

Реклама в интернете

Мы предлагаем инновационные рекламные технологии, основанные на создании интерактивного сеанса связи с человеком, посетившим премиум-разделы веб-сайта Вашего продукта или Интернет-магазина. Эти технологии позволяют, в прямом смысле, захватить и не отпускать внимание вашего клиента, используя личное влияние ваших менеджеров по продажам.

  • С помощью подобной технологии повышается качество обслуживания покупателя. В процессе консультации профессиональный продавец помогает покупателю выбрать решение, максимально соответствующее интересам покупателя.
  • Покупатель может увидеть своими глазами то, что он покупает.

Ваш клиент будет доволен, заплатит, уйдет счастливым и вернется заплатить еще.

Комментариев нет :

Отправить комментарий