Поддержи Openmeetings

вторник, 29 декабря 2009 г.

Подводим итоги

За последний год мы запустили несколько проектов. Надеемся, что в ближайшее время наш труд начнёт приносить свои плоды. Помогая нашей компании продавать телекоммуникационное оборудование, мы ведём работы по разработке, локализации, оформлению в соответствии с брендом и тестированию программного обеспечения для 3G и CDMA модемов, GPS навигаторов.

Телесовещания

Для продвижения системы Телесовещаний на российском рынке нами созданы инструкции пользователя и администратора на русском языке, исправлено большое количество ошибок, доработан интерфейс и возможности интеграции с корпоративной информационной средой. Совместно с нашими клиентами ГУТА-СтрахованиемИнформационными системами и Международным Центром Классической Гомеопатии мы ведём работу по дальнейшему развитию продукта: улучшению дизайна и возможностей для интеграции.

Также мы существенно доработали решение связи по H.323 протоколу: на основе свободных продуктов нами создан сервер для многоточечной видеосвязи и привратник для обхода NAT, а также выполнены исследования по интеграции кодека высокого разрешения. Наше решение постепенно приобретает известность в медицинской среде. Наше ПО тестировалось в Российской академии медико-социальной реабилитации, Сибирском федеральном университете и в ЦКБ №2 им. Н. А. Семашко. В настоящее время вместе с компанией AltegroSky мы участвуем в тендере на поставку спутниковых терминалов для передвижных медицинских лабораторий.

SugarCRM

Мы проводим внутреннее внедрение CRM продукта, наращиваем наши экспертизу в области CRM, налаживаем связи с перспективными заказчиками в областях спутникового телевидения и продаж коммерческой недвижимости.

Веб сайты

Веб-сайт — простейший инструмент электронного бизнеса, карточка компании. Мы запускаем, поддерживаем и наполняем содержанием веб-сайты на свободном программном обеспечении: www.telecom-express.ru, www.techno-express.ru, www.flyer-express.ru, www.its-russia.net, а также ведём блог нашей компании.

Работа с государственными учреждениями

Мы ведём работу по информатизации государственных учреждений. В этом году нами проведён аудит комплексной автоматизированной информационной системы Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, по результатам которого нами разработана концепция модернизации этой системы. Мы локализовали и установили информационную систему учёта активов для ГПУ «Мосэкомониторинг», а также провели исследование и написали техническое задание на систему электронного документооборота для ФГУ «Центр оценки качества зерна». В рамках нашего участия в Российской ассоциации свободного программного обеспечения планируется работа по проведению аудита в Министерстве связи и массовых коммуникаций.

Перспективные проекты

Нами разработана концепция продукта «Мобильная реклама», позволяющего продавать рекламные воздействия на владельцев мобильных устройств рекламным агентам в соответствии с таргетингом по ценам, определяемым электронным аукционом. В рамках этого проекта для адаптации содержания к SMS, MMS, USSD, ICBS, WAP/WEB каналам запущен Volantis Mobility Server. Мы привлекаем внешние инвестиции для реализации данного проекта.

Также в рамках сотрудничества с ООО «Информационные системы» нами разрабатывается проект центрального контрагента для осуществления товарного клиринга.

Комментариев нет :

Отправить комментарий