Поддержи Openmeetings

вторник, 26 января 2010 г.

Видеоконференция на Вашем сайте

Чтобы разместить на вашем сайте комнату видеоконференции вставьте следующий код:

<iframe src="http://demo.dataved.ru/public/?
  firstname=Vasya&lastname=Petrov" width="800" height="600">
</iframe>

Вот как это будет выглядеть на вашем сайте.

Так просто?

Можно сложнее. По вашим требованиям мы можем увеличить число переговорных комнат, добавить возможности записи и модерирования конференций, преобразить интерфейс и реализовать другие ваши пожелания.

Историческая справка

Раньше эта статья повествовала о предыдущей версии нашей системы, которая использовала стандарт h.323, устанавливалась на компьютер пользователя и без MCU не поддерживала более одного собеседника.

Видеофон на вашем сайте

Девочка Таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лед сверху ломается гораздо легче, чем снизу...

Эй, современный человек, что насквозь пропитан сетью, здоровым прагматизмом и современными технологиями. Поможешь нам добрым словом? Мы тут обнаружили, что четверым программистам и программисткам гораздо легче написать программу, чем её продать. А продать нам наш видеотелефон нужно. Что посоветуешь?

Мы верим, что наше решение может быть интересным тем, кто продаёт своё обаяние. Может заинтересовать оно и мастеров вебсайтостроения. Вы просто добавляете на сайт ссылку на программу-установщик видеотелефона. Пользователь нажимает на ссылку, скачивает и запускает установщик. Телефон автоматически устанавливается и звонит по зашитому IP адресу Вам на компьютер.

Даже если у обратившегося к Вам посетителя нет камеры, Ваше лицо, уверенное лицо специалиста, менеджера по продажам, инженера поддержки, независимого консультанта, зарядит его радостным и положительным отношением к жизни, поможет решить проблему, поверить в лучшее и что-нибудь купить.

Комментариев нет :

Отправить комментарий