Поддержи Openmeetings

суббота, 9 октября 2010 г.

Результаты математического конкурса «Осенний Олимп»

Математический конкурс «Осенний Олимп» по решению старых и старинных задач и говоломок прошёл 11–12 сентября 2010 года.

1 классы

УчастникРезультатБаллы
ВасильевПётрДиплом 1 степени5
ГалкинаНастасьяДиплом 1 степени5
ГригоркинВладДиплом 1 степени5
ГрунтовМихаилДиплом 1 степени5
ГоршковаМашаДиплом 1 степени5
ДубовИльяДиплом 1 степени5
КокореваКираДиплом 1 степени5
МышляковЕвгенийДиплом 1 степени5
НестеренкоВиталийДиплом 1 степени5
РадаевЕвгенийДиплом 1 степени5
РодионоваВарвараДиплом 1 степени5
СмирноваАлександраДиплом 1 степени5
ФирсовФедорДиплом 1 степени5
ЩукинНикитаДиплом 1 степени5
БольшаковаАллаДиплом 2 степени4
ВандышевГеоргийДиплом 2 степени4
ВасильевДанилаДиплом 2 степени4
ДмитренокМарияДиплом 2 степени4
КалининаМарияДиплом 2 степени4
КлочковаТатьянаДиплом 2 степени4
КриволапМарияДиплом 2 степени4
ЛахноСергейДиплом 2 степени4
МельниковАлексейДиплом 2 степени4
НестероваАнастасияДиплом 2 степени4
ПронькинаАринаДиплом 2 степени4
ПушкинСергейДиплом 2 степени4
РуноваАнастасияДиплом 2 степени4
СелищевАлексейДиплом 2 степени4
ТимошкинаАлинаДиплом 2 степени4
ФедоровАлександрДиплом 2 степени4
ХаритоновИванДиплом 2 степени4
ШапошникИльяДиплом 2 степени4
БулацеваТамараДиплом 3 степени3
ВинниковДаниэльДиплом 3 степени3
ГринчийЮрийДиплом 3 степени3
ЕленикНастасьяДиплом 3 степени3
ЕлиокумсВероникаДиплом 3 степени3
ЗарудневаВасилисаДиплом 3 степени3
КадыеваМиланаДиплом 3 степени3
КомаровИльяДиплом 3 степени3
ЛякишеваКсенияДиплом 3 степени3
НаумоваВарвараДиплом 3 степени3
ОборинаМарияДиплом 3 степени3
ПермяковаКатяДиплом 3 степени3
РемовИльяДиплом 3 степени3
СавинаВалерияДиплом 3 степени3
СмирнягинАртемДиплом 3 степени3
ТимонинаВикторияДиплом 3 степени3
ХаитИосифДиплом 3 степени3
ЧугуновАнатолийДиплом 3 степени3

2 классы

УчастникРезультатБаллы
ГрунтовМихаилДиплом 1 степени5
АржанцевАндрейДиплом 1 степени5
БиктимироваИннаДиплом 1 степени5
БраиловскийАрсенийДиплом 1 степени5
Гайдай-ТурловИванДиплом 1 степени5
ГерасименкоИванДиплом 1 степени5
ГоршковГлебДиплом 1 степени5
ГуковБорисДиплом 1 степени5
ГуркинМаксимДиплом 1 степени5
ДаниярходжаевАлександрДиплом 1 степени5
ЕремееваАняДиплом 1 степени5
ЖарковаОльгаДиплом 1 степени5
ЗабелинЕгорДиплом 1 степени5
ЗабелинНикитаДиплом 1 степени5
ЗарудневаАленаДиплом 1 степени5
ИглинДаниилДиплом 1 степени5
КрасильниковаАннаДиплом 1 степени5
МасликоваАлинаДиплом 1 степени5
МахалинаКристинаДиплом 1 степени5
МашковГеоргийДиплом 1 степени5
МинаевГлебДиплом 1 степени5
НаумовАлександрДиплом 1 степени5
НикандровАрсенийДиплом 1 степени5
НовиковДмитрийДиплом 1 степени5
ПестовАртемДиплом 1 степени5
ПичушкинАнтонДиплом 1 степени5
ПлотниковМаксимДиплом 1 степени5
ПоповАртемДиплом 1 степени5
РомановЕгорДиплом 1 степени5
СандомирскийМихаилДиплом 1 степени5
СпорыхинЛеонидДиплом 1 степени5
СоковСергейДиплом 1 степени5
ТвердоваНадеждаДиплом 1 степени5
ТиккДаниилДиплом 1 степени5
ТоропинаМартаДиплом 1 степени5
ФишкисЯковДиплом 1 степени5
ФеафановВеняДиплом 1 степени5
ХарченкоИванДиплом 1 степени5
ЧерцовАндрейДиплом 1 степени5
ЧижиковМаксимДиплом 1 степени5
ЧибировКонстантинДиплом 1 степени5
ШапошникНикитаДиплом 1 степени5
ШирнинаСофияДиплом 1 степени5
ЯгудинМаркДиплом 1 степени5
АлиакберовШамильДиплом 2 степени4
АрхиповаЕкатеринаДиплом 2 степени4
БалашоваАннаДиплом 2 степени4
БогдановАндрейДиплом 2 степени4
БородулинСавелийДиплом 2 степени4
ГогитидзеДанилаДиплом 2 степени4
ГришкинаОльгаДиплом 2 степени4
ДавыдоваВикторияДиплом 2 степени4
ЗамараевМатвейДиплом 2 степени4
ИгнатоваАллаДиплом 2 степени4
КнорреДмитрийДиплом 2 степени4
КупцоваМарияДиплом 2 степени4
ЛошаковМаксимДиплом 2 степени4
ЛюдвигНиколайДиплом 2 степени4
ЛюцькоСергейДиплом 2 степени4
Ляпина АнастасияДиплом 2 степени4
МалорянКонстантинДиплом 2 степени4
МещеряковаЕвгенияДиплом 2 степени4
МироновМихаилДиплом 2 степени4
ПанасикАлександраДиплом 2 степени4
ПешковАлександрДиплом 2 степени4
ПротасоваДинаДиплом 2 степени4
СамородовАнтонийДиплом 2 степени4
СлизковАлексейДиплом 2 степени4
СмирновНиколайДиплом 2 степени4
ФроловаАннаДиплом 2 степени4
ХаитДавидДиплом 2 степени4
ШвецовМихаилДиплом 2 степени4
АгарцевЕгорДиплом 3 степени3
ВладимировАндрейДиплом 3 степени3
ДжетеновМаксимДиплом 3 степени3
ДудниковКириллДиплом 3 степени3
ЕгороваУльянаДиплом 3 степени3
ЕрмаковаСветланаДиплом 3 степени3
ЗыскаАлександрДиплом 3 степени3
КалининТимофейДиплом 3 степени3
ЛебедеваЮлияДиплом 3 степени3
ЛякишеваВарвараДиплом 3 степени3
Нуньес АраухоДаниэльДиплом 3 степени3
СнегиреваАнастасияДиплом 3 степени3
СероглазовТимурДиплом 3 степени3
ТабачноваМарияДиплом 3 степени3
ФадеевАртемийДиплом 3 степени3

3 классы

УчастникРезультатБаллы
Гайдай-ТурловИванДиплом 1 степени6
АржанцевАлексейДиплом 1 степени6
БарышенскийАлексейДиплом 1 степени6
БерезовскаяАлександраДиплом 1 степени6
ВилковаЮлияДиплом 1 степени6
ВолодинаАнастасияДиплом 1 степени6
ГладченкоСветланаДиплом 1 степени6
ГолигузовАлексейДиплом 1 степени6
ДанильянАяДиплом 1 степени6
ЕрмихинаАлисаДиплом 1 степени6
ЗальцманВераДиплом 1 степени6
ЗолотарёваСветланаДиплом 1 степени6
КацМарияДиплом 1 степени6
КирсановЯрославДиплом 1 степени6
КоганЕвгенийДиплом 1 степени6
ЛысенкоИванДиплом 1 степени6
МатренокСемёнДиплом 1 степени6
МатяшДанилаДиплом 1 степени6
МитрофановаМилаДиплом 1 степени6
ПоходунАлисаДиплом 1 степени6
РевенкоДарьяДиплом 1 степени6
РязановДаниилДиплом 1 степени6
СкворцовФедорДиплом 1 степени6
СмирновПавелДиплом 1 степени6
ТихомироваМарияДиплом 1 степени6
УтехинаМарияДиплом 1 степени6
ФеофановВеняДиплом 1 степени6
ФридманМишаДиплом 1 степени6
ХаитЯшаДиплом 1 степени6
ЧекаловПавелДиплом 1 степени6
ШальневОлегДиплом 1 степени6
ШангинаДарьяДиплом 1 степени6
ШворинНикитаДиплом 2 степени6
Ляпина АнастасияДиплом 2 степени5
СандомирскийМихаилДиплом 2 степени5
ФеафановВеняДиплом 2 степени5
АкуличГлебДиплом 2 степени5
Асфера КамальДиплом 2 степени5
БерсеневВадимДиплом 2 степени5
БикинееваМаргаритаДиплом 2 степени5
БыкадоровГлебДиплом 2 степени5
ДемкаРобертДиплом 2 степени5
ЕрмишинаМаринаДиплом 2 степени5
КокореваЯнаДиплом 2 степени5
ЛаринаОльгаДиплом 2 степени5
МоисеенкоАндрейДиплом 2 степени5
ОрловВсеволодДиплом 2 степени5
РомановЛеонидДиплом 2 степени5
СойдоваМарияДиплом 2 степени5
ФедотовФедорДиплом 2 степени5
ФеклинаЕлизаветаДиплом 2 степени5
ЧелышкинАртемДиплом 2 степени5
ЩемилкинМаксимДиплом 2 степени5
ВдовецВалерийДиплом 3 степени4
БалагуровВсеволодДиплом 3 степени4
ВуколовИванДиплом 3 степени4
ГасановМаксимДиплом 3 степени4
ГусевГеоргийДиплом 3 степени4
ЗайковЕгорДиплом 3 степени4
ЗоренкоРоманДиплом 3 степени4
КамышовМихаилДиплом 3 степени4
КовалевскийИванДиплом 3 степени4
КодзаеваВалерияДиплом 3 степени4
КозловАндрейДиплом 3 степени4
КолядаЕгорДиплом 3 степени4
КоробковаПолинаДиплом 3 степени4
КуликоваАннаДиплом 3 степени4
ЛозовскийВладимирДиплом 3 степени4
ЛукашевСтепанДиплом 3 степени4
РастеряеваДарьяДиплом 3 степени4
РацееваОльгаДиплом 3 степени4
РемейкоАртемДиплом 3 степени4
ШевцовНиколайДиплом 3 степени4

4 классы

УчастникРезультатБаллы
ЩемилкинМаксимДиплом 1 степени6
АлейникВладиславДиплом 1 степени6
БабуринИванДиплом 1 степени6
БатовРоманДиплом 1 степени6
БашаринАртемДиплом 1 степени6
БерлинаВикторияДиплом 1 степени6
БернардДэниэлДиплом 1 степени6
БуграевМагамедДиплом 1 степени6
ВороновТимофейДиплом 1 степени6
ВьюновВасилийДиплом 1 степени6
ГотовцевАлмазДиплом 1 степени6
ГрачевДенисДиплом 1 степени6
ГрибовФилиппДиплом 1 степени6
Деб НатхМаксимДиплом 1 степени6
ИванунаАлександрДиплом 1 степени6
КазаковИльяДиплом 1 степени6
КазусеваНастяДиплом 1 степени6
КаплунИванДиплом 1 степени6
КацМихаилДиплом 1 степени6
КовровАртемДиплом 1 степени6
КомаровАлександрДиплом 1 степени6
ЛатышевАлександрДиплом 1 степени6
ЛоткинВикторДиплом 1 степени6
ПоповаОлесяДиплом 1 степени6
ПучининаАленаДиплом 1 степени6
РебриковДмитрийДиплом 1 степени6
СоколовГеоргийДиплом 1 степени6
ФедотовИванДиплом 1 степени6
ФедунОлегДиплом 1 степени6
ЦейтлинИванДиплом 1 степени6
ЧуйковСергейДиплом 1 степени6
ШаповалБорисДиплом 1 степени6
ЮрийНикитаДиплом 1 степени6
ФеафановВеняДиплом 1 степени6
МатяшДанилаДиплом 1 степени6
БирюковаДарьяДиплом 2 степени5
ВаньковТимурДиплом 2 степени5
ДроздоваАнастасияДиплом 2 степени5
ДрофаСвятославДиплом 2 степени5
ДудниковТихомирДиплом 2 степени5
ЕленикКонстантинДиплом 2 степени5
ЕлисеевНикитаДиплом 2 степени5
ЗаиченкоСеменДиплом 2 степени5
ИормаркДаниельДиплом 2 степени5
МифтаховРустамДиплом 2 степени5
МихайловДаняДиплом 2 степени5
ПлечоваЕкатеринаДиплом 2 степени5
ПоздняковАлексейДиплом 2 степени5
ПолковниченкоМихаилДиплом 2 степени5
ПросвировСтепанДиплом 2 степени5
ПротасовДмитрийДиплом 2 степени5
СальковскийНиколайДиплом 2 степени5
СилаевСашаДиплом 2 степени5
ФилимоноваДарьяДиплом 2 степени5
ХаитЯковДиплом 2 степени5
ЧерненкоДенисДиплом 2 степени5
ШатскаяЕлизаветаДиплом 2 степени5
ЗайковЕгорДиплом 2 степени5
АгаджанянИринаДиплом 3 степени4
АльтшулерЯковДиплом 3 степени4
БородинЕгорДиплом 3 степени4
БулыгинаМарияДиплом 3 степени4
ГоринИванДиплом 3 степени4
ГрачевИльяДиплом 3 степени4
ЖуковНикитаДиплом 3 степени4
ЗинченкоРоманДиплом 3 степени4
КаплоухаяНинаДиплом 3 степени4
МарсовФедорДиплом 3 степени4
МолодыкПетрДиплом 3 степени4
НосоваВероникаДиплом 3 степени4
ОвчинниковЛевДиплом 3 степени4
ПавловВадимДиплом 3 степени4
СидороваСофияДиплом 3 степени4
ТимохинАнтонДиплом 3 степени4
ХаритоновПавелДиплом 3 степени4
ШайтанСашаДиплом 3 степени4
ШамрунНикитаДиплом 3 степени4
ШериффНилДиплом 3 степени4
ШлыгинаЕкатеринаДиплом 3 степени4
КоганЕвгенийДиплом 3 степени4
ФеофановВеняДиплом 3 степени4

5 классы

УчастникРезультатБаллы
КондратенкоАлександраДиплом 1 степени21
РябовАндрейДиплом 2 степени16
ОрхименкоДмитрийДиплом 2 степени16
ЖуковЕвгенийДиплом 2 степени13
ЗверекУльянаДиплом 2 степени13
ПархоменкоЕгорДиплом 2 степени12
ЗавитневичПавелДиплом 2 степени12
МоренковМихаилДиплом 2 степени11
МатренокФёдорДиплом 3 степени10
ТолкачевАнтонДиплом 3 степени10
МедведевИванДиплом 3 степени10
МорозовКириллДиплом 3 степени10
ШестаковаЕкатеринаДиплом 3 степени9
СандомирскийВладимирДиплом 3 степени9
СухаревРоманДиплом 3 степени9
ФилоненкоИванДиплом 3 степени9
СойдоваАлександраДиплом 3 степени8
МитинАрсенийДиплом 3 степени8
СенчукЕгорДиплом 3 степени8
ПлиевМагомедДиплом 3 степени8
ФедоровМихаилДиплом 3 степени8
ГордеевМаксимДиплом 3 степени8
БытченкоПавелДиплом 3 степени8
НалетоваАринаДиплом 3 степени8
НаумоваПолинаПочётная грамота7
ЖирноваЕлизаветаПочётная грамота7
ЛитвиновДмитрийПочётная грамота7
МанаевЕгорПочётная грамота7
ОхрименкоДмитрийПочётная грамота7
ДавыдовГеоргийПочётная грамота7
МельникЕлизаветаПочётная грамота7
ДормидонтоваДарьяПочётная грамота7
ДенисовАлександрПочётная грамота7
СивецАлександрПочётная грамота7
МолокоедовАлександрПочётная грамота7
АграчевАндрейПочётная грамота7
ШупляковГлебПочётная грамота7
КонстантиноваАлександраПочётная грамота7
БретМарияПочётная грамота6
МогилевскийДмитрийПочётная грамота6
ВасильевВалерийПочётная грамота6
КимСамсонПочётная грамота6
АлександровВасилийПочётная грамота6
КоротковКириллПочётная грамота6
ПотаповаАнастасияПочётная грамота6
ВолошинАндрейПочётная грамота6
ИбрагимовРусланПочётная грамота6
МельникПолинаПочётная грамота6

6 классы

УчастникРезультатБаллы
МакеевВладиславДиплом 1 степени21
НиколаеваДарьяДиплом 1 степени18
ЗолотаревЯрославДиплом 2 степени15
ФроловДмитрийДиплом 2 степени15
ГаранинЕвгенийДиплом 2 степени15
СафоновГеоргийДиплом 2 степени13
МустафинАлександрДиплом 2 степени12
ГафниДаниилДиплом 2 степени12
ГорячевВладимирДиплом 2 степени12
ЩевьёваНадеждаДиплом 2 степени12
НедолужкоАндрейДиплом 3 степени11
ДмитриевАлександрДиплом 3 степени11
НикитинИванДиплом 3 степени10
ЛиждвойВалентинДиплом 3 степени10
ЛатышеваДашаДиплом 3 степени10
ЧернухинАлександрДиплом 3 степени10
ОсиповНиколайДиплом 3 степени9
БобриковВладимирДиплом 3 степени9
КузнецовГлебДиплом 3 степени9
ЗавгородняяАлександраДиплом 3 степени9
ЛиповскийДаниилДиплом 3 степени9
ГараянАртёмПочётная грамота7
ПолищукИванПочётная грамота7
ГафаровМунхаджПочётная грамота7
ПетряшевНикитаПочётная грамота7
ТолбузовМихаилПочётная грамота7
СиневАлександрПочётная грамота7
РахматбаевГерманПочётная грамота7
ВолынецМария ЛуизаПочётная грамота7
ПатрикеевВладимирПочётная грамота7
СафроноваКсенияПочётная грамота7
ЕвсюковаАринаПочётная грамота7
ХаритоноваАннаПочётная грамота6
АгафоновАртёмПочётная грамота6
БодроваАлександраПочётная грамота6
ДубининАлександрПочётная грамота6
СафоновГеоргийПочётная грамота6
ЧаргазияЛашаПочётная грамота6
БабенкоДмитрийПочётная грамота6
КазимирАннаПочётная грамота6
ХапиловаДарьяПочётная грамота6
БелявскийАндрейПочётная грамота6
ЕсичевАртемПочётная грамота6
АбдрахимовДаниилПочётная грамота6
ГунькоЕлизаветаПочётная грамота6
ИткинаЕвгенияПочётная грамота6
АтафоновАртёмПочётная грамота6

Комментариев нет :

Отправить комментарий