Поддержи Openmeetings

вторник, 5 октября 2010 г.

Интернет реклама

Что это?

Интернет-реклама — относительно новый, но эффективный способ Вашей коммерческой успешности в web-пространстве. Традиционных способов рекламы, печатной и наружной, масса на сегодняшний день. Но так ли она продуктивна наряду с всё более развивающимися возможностями Internet?

Согласно приблизительным подсчетам, число пользователей всемирной паутины в недалеком будущем достигнет 2 млрд. Всего два года назад это число составляло 1,2 млрд. Что нынче делает каждый предприниматель, желающий продать готовые услуги или товар? В первую очередь, направляет рекламную деятельность туда, где можно встретить наибольшее количество потенциальных покупателей. Заметьте, не просто людей, а тех, кто с высокой долей вероятностей его продукт приобретет. Наш век современных технологий предполагает, что каждый 3 человек планеты проводит немалое количество времени в сети. Он предпочел это походам по магазинам, фирмам, агентствам и пр. Не воспользоваться этим непростительно для мира бизнеса. Как итог, предприниматели направляют часть деятельности в интернет пространство. Многие и того больше, строят свой бизнес исключительно с помощью интернет возможностей.

Для чего это нужно?

agenciesКак продвинуть свое дело, выделиться среди многочисленной конкуренции? Как дать о себе знать и привлечь наибольшее число заинтересованных покупателей? Конечно, реклама. Много хорошей, продуманной рекламы в интернете. Она будет «интеллектуальной», выставленной не на общее обозрение, подобно, скажем, бигборду, а направленной к конкретному человеку. И человек этот будет тщательным образом отобран из массы пользователей интернета, по географическому, материальному, половому и возрастному отличию. Открыв новую страницу в браузере, он сможет увидеть Вашу рекламу. И она не покажется навязчивой, так как полностью будет соответствовать его запросам и потребностям.

агентства рекламы

Рейтинг агентств интернет-рекламы

Спрос порождает предложение. Чем больше к услугам интернет-рекламы обращаются заказчиков, тем больше создается агентств, такие услуги предоставляющих. К Вашему вниманию рейтинг-список наиболее известных и преуспевающих в этом деле компаний, с кратким описанием каждой из них. Агентства представлены, начиная с наиболее популярных, для наглядности приведена диаграмма.

СмартМедиа

Рекламное агентство полного цикла. Предлагает клиентам полный спектр услуг по продвижению с использованием различного интернет-инструментария, а также печатной и наружной рекламы. Проводит анализ сайтов. Является партнером поисковых систем—лидеров. Предоставляет услуги дизайна и копирайтинга.

Onet Finland Oy

Финское интернет-агентство. Занимается рекламным маркетингом в поисковых системах интернета. Является официальным партнером Google и Яндекс, что позволяет обслуживать клиентов российской поисковой системы. Проводит оптимизацию и анализ web-сайтов, поисковую оптимизацию, занимается медийной рекламой.

i-Media

Агентство интернет-рекламы. Специализируется на разработке и аудите сайтов, поисковом продвижение и контекстной рекламе. Аккредитированы системой Begun и являются сертифицированным агентством Яндекс. Занимаются партнерскими программами, проводят консультации по маркетингу.

Рекламное агентство «Елена»

Специализированное рекламное агентство в области интернет-рекламы и web-аналитики. Предлагает эффективную контекстную рекламу в Google и Яндекс. На рынке с 1994 года. Также занимается созданием, оптимизацией и технической поддержкой сайтов; регистрацией доменов и хостингом.

Advert.Ru

Агентство коммуникаций полного цикла, основано в 2006 году. Занимается медийной и контекстной рекламой. Является национальным членом АКАР, коммерческим партнером Яндекс, сертифицирован Google и аккредитован системой Begun. Участник многочисленных конкурсов и тренингов.

Molinos

Агентство на рынке интернет-услуг с 1999 года. Занимается комплексными web-разработками, поддержкой и поисковым продвижением сайтов. К их услугам относится как традиционная (печать, ТВ), так и интернет-реклама (медийная, контекстная).

Яковлев и Ко

Компания комплексного интернет-маркетинга. Занимается анализом web-сайтов, web-дизайном, проводит консультации по маркетингу. Размещает медийную рекламу в интернете, разрабатывает рекламные кампании во всех основных системах размещения контекстной рекламы Рунета: «Яндекс. Директ», «Бегун» и «Google AdWords». К дополнительным услугам агентства в контекстной рекламе можно отнести анализ и борьбу с кликфродом (мошенническими кликами). Является аккредитованным агентством от Google.

SEO Сomplex

Компания ООО «Сео-Комплекс» на рынке интернет-услуг с декабря 2007 года. Предоставляет услуги по разработке интернет-проектов, поисковому продвижению сайтов (SEO), поисковому маркетингу. Занимается разработкой и ведением контекстных рекламных кампаний. Является коммерческим партнером основных систем размещения: Яндекс. Директ, Бегун, Google AdWords.

Блондинка.ру

Интернет агентство с единой системой управления контекстной рекламой, размещаемой в «Google AdWords» и «Бегун». Основная специализация — контекстная реклама. А также автоматические инструменты оптимизации, анализ web-сайтов, консультации по маркетингу, услуги дизайна и копирайтинга.

Рекламная Группа «М2»

Рекламная Группа «М2» с 2005 года — один из крупнейших рекламных агентств Екатеринбурга. Занимается созданием и ведением рекламных кампаний в Google, Яндекс, Mail. ru, Рамблер. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг по размещению рекламы в метро, на световых установках, центральных улицах города. Занимается также наружной рекламой и полиграфией, информационным оформлением офисного пространства.

Интернет-агентство «Простор»

Интернет-агентство полного цикла. Занимается проектной документацией и разработкой дизайна для web-приложений. Предоставляет услуги по созданию и поддержке сайтов, проведению рекламных акций и поисковой оптимизации в системах Яндекс, Google, Rambler. Является сертифицированным партнером Яндекс.

AdLabs

Агентство занимается разработкой и оптимизацией сайтов, их продвижением в поисковых системах. Разрабатывает контекстные и медийные рекламные кампании, участвует в семинарах и выставках. Опыт работы в интернет-маркетинге более 9 лет.

Мир рекламы

Агентство занимается проведением контекстных и медийных рекламных кампаний в интернете. Работает с региональными и зарубежными площадками. А также создает и продвигает сайты в поисковых системах. Является сертифицированным партнером систем Яндекс, Рамблер, Google.

E-Promo

Агентство занимается контекстной рекламой в Яндекс, Бегун, Гугл, аудитом и консалтингом сайтов, оптимизацией эффективности и SEO-продвижением. К другим услугам также относится лидогенерация (получение контактных данных потенциальных клиентов) и регистрация доменов.

Омега

Агентство оказывает широкий спектр услуг по реализации, продвижению и рекламе интернет-проектов, использует возможности, предоставляемые такими партнерами как Яндекс, Бегун, Google.

ArrowMedia

Агентство с 2009 года занимается созданием и оптимизацией сайтов. Основная специализация — контекстная реклама. Проводит поисковую оптимизацию сайта согласно тематических запросов. Предлагает персональные консультации и аналитический анализ эффективности каждой рекламной кампании. ArrowMedia — сертифицированный партнер Яндекса и Бегуна.

RealWeb

RealWeb основано в 1998 году, сертифицированный партнер Google AdWords и Яндекс. Офисы интернет-агентства расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы. Предлагает комплексную разработку проектов, которая включает: консалтинг, разработку стратегии присутствия бренда в сети, разработку сайтов с индивидуальным дизайном, разработку креативных концепций, программирование и создание сложных электронных систем, создание on-line игр, поддержку интернет-проектов.

Стерно.ру

Агентство для поддержки маркетинговых мероприятий в интернете: построение и развитие сообществ, проектирование и разработка интерактивных сервисов, сопровождение промо-кампаний, организация оффлайновых мероприятий.

MediaGuru

Рекламное агентство предоставляет комплекс услуг в области интернет-маркетинга. Занимается оптимизацией бюджета уже действующих рекламных кампаний, создает новые. Является сертифицированным агентством Яндекс, аттестованным профессионалом Google AdWords и коммерческим партнером Бегуна.

iConText

Агентство занимается размещением контекстной рекламы на Яндекс, Бегуне, Рамблер, Google. Проводит комплексную оптимизацию сайта, а также анализ сайтов конкурентов заказчика, для улучшения рекламных кампаний. Предоставляет услуги консалтинга и он-лайн маркетинга.

Media stars

Агентство проводит медиапланирование, запуск и мониторинг рекламных кампаний. Является официальным партнером Яндекс, Google, Бегуна, Magna Context. Сотрудничает с IT-порталом iXBT. Активно занимается региональной и тематической рекламой, нестандартными проектами (мобильный Интернет, реклама в социальных сетях), открыты для сотрудничества с другими рекламными агентствами.

Моризо

Интернет-агентство Нижнего Новгорода «Моризо» специализируется на комплексном интернет-маркетинге, бизнес задачах. Состоит из трех отделов: разработка и поддержка сайтов, интернет-реклама, консалтинговые услуги и web-аналитика. Является сертифицированным агентством Яндекс, сертифицированным партнером Goоgle, региональным партнером Mail. ru, официальным партнером «Юмисофт» (система управления сайтами UMI. СMS), а также единственным региональным представителем системы он-лайн консультирования Marva.

Регистратура.ру

Интернет-агентство полного цикла, на рынке с 1998 года. Занимается контекстной (Яндекс, Google, Бегун) и медийной рекламой (на порталах и тематических площадках), рекламой в социальных, контекстных и банерных сетях. Проводит web-аналитику, анализ сайтов и рекламных кампаний.

Студия ФЕРТ

Агентство по созданию и продвижению web-сайтов. Предоставляет услуги рекламной фотосъемки, наполнение сайтов тематическим текстом. Занимается планированием и проведением рекламных и PR кампаний, размещая контекстную рекламу в Яндексе и Google.

SEOKomanda

Компания с профессиональным коллективом, занимающимся вопросами оптимизация и продвижение сайтов, интернет-маркетингом. Данные услуги включают в себя полный анализ структуры и контента сайта, его удобства в пользовании, устранения возможных ошибок. Так же компания занимается поисковой оптимизацией (SEO) и контекстной рекламой, проводит масштабные рекламные кампании.

Новатика

Агентство «Новатика» образовано в 2007 году. Занимается исключительно вопросами контекстной рекламы, решениями рекламных задач для различных сфер деятельности клиентов, консультируя последних по вопросам поисковой рекламы. «Новатика» сотрудничает с крупнейшими российскими и международными поисковыми площадками и их партнерскими сетями.

Датавед

На правах создателей статьи, мы скромно даем описание нашей деятельности, но в рейтинге не участвуем. Наша компания — компания управленческого консалтинга. Весь широкий спектр наших услуг Вы можете просмотреть на главной странице сайта. Мы предлагаем комплексное повышение эффективности системы продаж наших заказчиков:

  • консультации и исследования аналитиков и статистиков по оптимизации процессов продаж;
  • написание технических заданий и внедрение свободной системы управления продажами;
  • консультирование, раскрутка, продажа и привлечение инвестиций к стартапам;
  • практические рекомендации по организации управления;
  • планирование и осуществление рекламных кампаний на мобильных устройствах и в интернет-медиа.

1 комментарий :

Unknown комментирует...

познавательно

Отправить комментарий