Поддержи Openmeetings

среда, 29 июня 2011 г.

Сообщество специалистов по свободному программному обеспечению для проведения вебконференций

Использование свободного программного обеспечения — интересная возможность для российских системных администраторов и ИТ-директоров.

  • Участие в разработке и поддержке свободного программного обеспечения наполняет жизнь ИТ-специалиста более сложными и разнообразными задачами. Выше мотивация и карьерные перспективы, эффективнее работа, счастливее люди.
  • ИТ-бюджет многих организаций фиксирован. У ИТ-специалиста есть выбор — заплатить большую часть бюджета западной компании за лицензии на проприетарное программное обеспечение, или освоить бюджет самому, повысив свою квалификацию и установив свободные продукты.
  • Свободные проекты — неплохой шанс заработать на их внедрениии в Вашем городе. Никто не обязывает Вас делиться заработанным, и всегда можно попросить помощь зала.
  • Компании, такие как Google, выделяют деньги на поддержку свободного ПО. Можно их заработать, или хотя бы поездить по миру на конференции активных участников сообществ.

Для проведения вебконференций мы давно используем продукт Openmeetings. Если у Вас возникают вопросы по использованию или установке продукта, спрашивайте в комментариях или этой волне.

3 комментария :

Alexei комментирует...

Поделитесь, пожалуйста:
• Какие проблемы были отмечены при использовании оборудования для Телесовещаний?
• Какие у Вас замечания по качеству и предложения по улучшению программного обеспечения Телесовещаний?
• Как с Вами связаться?

Александр комментирует...

Openmeetings - хэто вообще то вчерашний день.
Советую обратить внимание на Quatla Class
http://quatla.com/

Мария Федотова комментирует...

Александр, вижу, что можете установить BigBlueButton ;-)

Отправить комментарий