Поддержи Openmeetings

пятница, 24 мая 2013 г.

Как выиграть в конкурсе на лучшую инновационную идею?

Агентство по инновациям и развитию при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева проводит конкурс на лучшую инновационную идею. Победителей конкурса ждут замечательные призы — телефон Apple iPhone 5 (16Gb Black), телевизор 40″ 40PFL5007T, 3D Blu-Ray театр LG HLX50W, MP3 Apple iPod Touch 4 64Gb Black, Samsung GT-P5100. Но главное, ради чего стоит тратить свое время что — это возможность рассказать миру о вашем коммерческом начинании, или просто попытке сделать мир лучше с помощью студенческой газеты или лиги школьных театров миниатюр.

Зачем тратить своё время на очередной конкурс? По нашему опыту, Агентство поддерживает многие интересные проекты. Получите поддержку, реализуйте свою идею, и мир станет светлее и человечнее.

Если же вы ищете таланты, конкурс идей — замечательное место, где можно найти неравнодушных людей. Проголосуйте и поддержите понравившуюся идею. Объединяйтесь в команды и делайте понравившиеся идеи вместе. Можете профинансировать понравившуюся вам идею. Будем рады, если вы решите выступить в качестве спонсоров следующего конкурса.

Тем же, у кого ещё нет никакой своей идеи, посоветую, как ее придумать. Нарисуйте квадратную табличку, по горизонтали и вертикали укажите, что Вам интересно. В клеточках над основной диагональю — Ваши инновационные идеи! Вот что получается у меня:

Свободное ПООбразование
Свободное ПОXМоя идея!
ОбразованиеXX

Идея придумана! Осталось немного изменить себя, чтобы ваша идея удовлетворяла следующим требованиям:

  • Вы горите своей идеей настолько, что рассказываете о ней на каждому углу, и готовы посвятить ей всю свою оставшуюся жизнь.
  • Вы можете объяснить идею первому встречному в два предложения, и ясно видите свой первый шаг по реализации.
  • Вы видите, кто сможет заплатить за реализацию идеи, и кто будет платить за ее жизнь.
  • Вы знаете тех людей, для кого вы все это затеяли.
  • Вы придумали, почему вы сделаете лучше, чем ваши соперники и предшественники.
  • Вы знаете, почему ваша идея поменяет весь мир — зачем размениваться на мелочи?

А теперь читайте условия конкурса, и вперед оформлять заявку!

6 комментариев :

Alexei комментирует...

Наверное, интересно поучаствовать в конкурсе... Предложить свою или восхититься чужой идеей...Но так не хочется оценок, не хочется разочарований. Может, лучшая идея - сделать Себя чище и проще, любить Близких сильнее и искреннее, помогать Другим наивнее и бескорыстнее...

Alexei комментирует...

Для многих это шанс. Но, считаю, что жители Воронежа должны активно участвовать. Сделать свой город лучше. А в статье позабавило выражение: "планшет Apple iPhone 5 (16Gb Black)". Это одно сплошное такое устройство? Или где-то нужна запятая? =)

Alexei комментирует...

Roman.

Выиграть конкурс конечно интересно и престижно. И участие принять можно. И конечно не из за призов, а просто использовать этот способ реализовать себя, обратить на себя внимание.

Alexei комментирует...

Таких конкурсов должно быть побольше. Часто у людей возникают потрясающие идеи. Надеюсь участников будет много

Alexei комментирует...

Хуй, а не много

Alexei комментирует...

Помощь в голосованиях и конкурсах любой сложности, а так же youtube.com и прочее... ссылка на сайт goo.gl/EsKF5O или можете писать сразу на майл fadius007@mail.ru

Отправить комментарий